Mercedes
Transporter
Born to run

Damit Ihr Geschäft optimal läuft und Sie sich auf Ihren Job konzentrieren können, brauchen Sie starke, zuverlässige Partner: Die Transporter von Mercedes-Benz.

Verkauf Transporter

Wermelskirchen_Heiko-02

Heiko Wermelskirchen
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0221 82801- 550
heiko.wermelskirchen@bleses.de

Öffnungszeiten Verkauf

Montag 08:00 – 18:00
Dienstag 08:00 – 18:00
Mittwoch 08:00 – 18:00
Donnerstag 08:00 – 18:00
Freitag 08:00 – 18:00
Samstag 09:00 – 14:00
Sonntag Geschlossen

Service

Transporter

Inez Poggel
Serviceassistentin
Tel.: 0221-82801-505
inez.poggel@bleses.de

Nicole Waldmann
Serviceassistentin
Tel.: 0221-82801-518
nicole.waldmann@bleses.de

Serviceberater

Ralf Abshoff
Serviceleiter Nutzfahrzeuge
Tel.: 0221-82801-411
ralf.abshoff@bleses.de

Stephan Weiß
Serviceberater Lkw
Tel: 0221-82801-406
stephan.weiss@bleses.de

Boris Kanis
Werkstattleiter
Tel.: 0221-82801-409
boris.kanis@bleses.de

Öffnungszeiten Service

Montag 07:30 – 18:00
Dienstag 07:30 – 18:00
Mittwoch 07:30 – 18:00
Donnerstag 07:30 – 18:00
Freitag 07:30 – 18:00
Samstag 08:00 – 13:00
Sonntag Geschlossen

Ersatzteile & Zubehör Transporter

Walter Schumacher
Leiter Lager
Tel: 0221-82801-300
walter.schumacher@bleses.de

Ulas Aydin
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-308
ulas.aydin@bleses.de

Daniel Frischholz
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-309
daniel.frischholz@bleses.de

Manfred Graupe
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-310
manfred.graupe@bleses.de

Uwe Rutsatz
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-301
uwe.rutsatz@bleses.de

Öffnungszeiten Ersatzteile & Zubehör

Montag 08:00 – 18:00
Dienstag 08:00 – 18:00
Mittwoch 08:00 – 18:00
Donnerstag 08:00 – 18:00
Freitag 08:00 – 18:00
Samstag 09:00 – 13:00
Sonntag Geschlossen

Unser Angebot des Monats